16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.41 / ₽ 8179
  • RTS1174.88
13 декабря 2015, 13:55 ОбществоСМИ

Информационные выпуски радио Business FM Челябинск признаны лучшими на Урале

Лента новостей

В Екатеринбурге подведены итоги уральского регионального конкурса «Вместе – радио» 2015-2016 гг.

Радио Business FM Челябинск стало победителем уральского регионального конкурса «Вместе – радио» 2015-2016 гг. Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением экспертного совета в «короткие списки», были подведены на торжественной церемонии в субботу, 12 декабря, в Екатеринбурге, сообщается на сайте конкурса.

Business FM Челябинск признано лучшим в номинации «Ежедневный информационный выпуск». Второе место в этом разделе конкурса заняло интернет-радио Fry Rok (Тобольск) третье — «Радио-Ноябрьск» (Ноябрьск).

Работы, занявшие первые места в своих номинациях, будут претендовать на победу в номинации по итогам фестивального сезона.

Конкурс аудиопрограмм «Вместе — радио» проходит во всех федеральных округах с 2002 года и является частью фестивального проекта «Вместе медиа». Начинавшийся как исключительно журналистский радиофорум, к настоящему дню проект стал одним из важнейших профессиональных событий для региональных вещателей и отечественной медиаиндустрии в целом.

Организатор фестиваля — Фонд независимого радиовещания.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию