16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.57
18 декабря 2015, 03:41 ОбществоПроисшествия

Подмосковная школьница призналась в убийстве отца

Лента новостей

Мать была найдена в бессознательном состоянии с ножевым ранением в спину

Подмосковная школьница и ее молодой человек признались, что совершили нападение на родителей девушки, сообщает ТАСС. В результате их действий отец школьницы скончался, мать была найдена в бессознательном состоянии с ножевым ранением в спину.

«После совершения преступления подозреваемые скрылись. Однако 18 декабря вечером они пришли в отдел полиции, расположенный в одном из соседних регионов с Подмосковьем и написали явку с повинной. В ближайшее время они будут доставлены к следователю для проведения следственных действий. Предстоит выяснить мотивы и роль каждого из них в совершенном преступлении», — говорится в сообщении правоохранительных органов.

По данным следствия, 16 декабря 2015 года вечером между отцом и пятнадцатилетней дочерью произошел конфликт, после которого девушка сообщила о случившемся своему восемнадцатилетнему молодому человеку. В итоге они решили совершить нападение на всех членов семьи девушки, находящихся в квартире.

«В результате от полученных множественных ножевых ранений — не менее 30 — отец девушки скончался на месте, жизнь матери медикам удалось спасти, а напасть на старшую сестру не представилось возможным по независящим от них обстоятельствам», — добавляет пресс-служба СК.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию