16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.99
20 декабря 2015, 12:36 ОбществоПроисшествия

Стрельбу в московском кафе открыл полицейский

Лента новостей

Он защищал свою семью от пьяных приставаний

Участником конфликта со стрельбой в кафе на западе Москвы был полицейский, защищавший свою жену и дочь от пьяных приставаний, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка полиции.

«Конфликт в кафе на улице Советская произошел между сотрудником патрульно-постовой службы и группой граждан из 4 человек, которые в состоянии алкогольного опьянения стали приставать к его супруге и несовершеннолетней дочери»,— сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, старший лейтенант полиции, находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде, сделал неизвестным замечание, однако один из них произвел несколько выстрелов в его сторону из травматического оружия.

«После этого полицейский выхватил пистолет из рук неизвестного и произвел несколько выстрелов в сторону нападавших. Сотрудник полиции незамедлительно вызвал на место происшествия наряд полиции и медиков. В результате стрельбы пострадали три человека, которые госпитализированы для оказания медицинской помощи», — отметил представитель ведомства.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию