16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
26 января 2016, 13:31 ОбществоПроисшествия

Девушка на Mercedes наехала на полицейского, пытаясь избежать проверки документов

Лента новостей

В ходе досмотра у нее обнаружили наркотики

В столице задержала 28-летняя девушка, которая, пытаясь избежать проверки документов, наехала на полицейского, сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу главного управления МВД по городу.

«25 января при проведении оперативно-профилактического мероприятия на улице Сходненская, сотрудниками ОМВД по району Северное Тушино был остановлен автомобиль Mercedes. При проверке документов женщина-водитель иномарки внезапно начала движение и попыталась совершить наезд на одного из полицейских. Сержант полиции был вынужден запрыгнуть на капот и сумел заблокировать руль автомобиля, после чего Mercedes остановился», — рассказали в ведомстве.

После того, как девушка была доставлена в отделение, в ходе личного досмотра у нее обнаружили пакет с амфетамином весом 0,5 гр и сверток с героиносодержащей смесью весом 4,4 гр.

Сотрудник полиции, проводивший задержание, получил необходимую медицинскую помощь. В отношении водителя иномарки проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию