16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8137
  • RTS1171.06
31 января 2016, 10:15 ОбществоПроисшествия

До 11 человек возросло количество жертв пожара на Стромынке

Лента новостей

Все погибшие — работники швейного предприятия, где произошел пожар

На месте пожара в здании на Стромынке в Москве обнаружены тела 11 погибших, подтвердила ТАСС представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Все погибшие в субботу при пожаре на востоке Москвы были работниками располагавшегося в здании швейного предприятия, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«По имеющимся сейчас данным, в отдельно стоящем двухэтажном кирпичном здании, где возник пожар, располагался цех по изготовлению постельных принадлежностей. Площадь пожара составляла три тысячи квадратных метров, ликвидирован он был через четыре часа. В ходе разбора завалов обнаружены обгоревшие трупы, предположительно, работников предприятия», — рассказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что на месте пожара обнаружены тела девяти человек, следственными органами возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Пожар произошел по адресу улица Стромынка, дом 25. Возгорание было ликвидировано в 00.55, на месте происшествия работали 38 подразделений численностью 123 человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию