16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.68 / ₽ 8078
  • RTS1179.48
26 февраля 2016, 15:35 Политика

Путин: «Недруги за бугром» готовятся к российским выборам в Госдуму

Лента новостей

Президент поручил ФСБ не допустить внешнего вмешательства на выборах в Госдуму

Президент России Владимир Путин рассказал об имеющейся информации о том, что «недруги за бугром» готовятся к осенним выборам в Госдуму РФ. Об этом сообщает ТАСС.

«Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся — и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят», — заявил Путин на коллегии ФСБ.

Президент поручил ФСБ не допустить внешнего вмешательства на выборах в Госдуму, направленного на раскол общества, и пресечь деятельность националистов.

«Все конструктивные политические силы, партии заинтересованы в том, чтобы эти выборы прошли в полном соответствии с законом, в духе честной и открытой конкуренции, а их результаты были объективными, отражали реальное мнение и настроение граждан нашей страны», — заявил Путин.

Путин отметил, что задача ФСБ и других ведомств при этом — сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто попытается использовать националистические, ксенофобские, радикальные лозунги, направленные на раскол общества.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию