16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.98
27 февраля 2016, 00:35 Общество

На выходные в Москве закроют вестибюли нескольких станций метро

Лента новостей

Вестибюли восьми станций московского метро закроются в выходные для благоустройства

Вестибюли восьми станций московского метро закроются в выходные для благоустройства, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе метрополитена в пятницу.

С 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник, 29 февраля, для пассажиров будут закрыты вестибюль и подуличный переход станции «Марксистская», вестибюль станции «Севастопольская», южный вестибюль станции «Отрадное» и южный вестибюль станции «Строгино».

Кроме того, с 22:00 субботы до открытия метрополитена в понедельник для пассажиров закрывается восточный вестибюль станции «Пролетарская».

С полуночи субботы до утра понедельника нельзя будет воспользоваться северным вестибюлем станции «Коломенская» и северным вестибюлем станции «Планерная».

«Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», — сказал собеседник агентства.

Администрация московского метро приносит извинения за временное неудобство и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничения в движении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию