16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.77 / ₽ 8402
  • RTS1157.89
17 марта 2016, 12:05 ОбществоПроисшествия

СК РФ: в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы подозревается ее родной брат

Лента новостей

Двое подозреваемых в убийстве задержаны

Задержаны двое подозреваемых в убийстве 12-летний девочки, среди них брат погибшей, сообщает СК России в четверг.

Как напоминает РИА Новости, ранее сообщалось, что полиция задержала одного подозреваемого в убийстве 12-летней девочки. Вечером 16 марта в квартире одного из жилых домов по улице Белореченской в Москве отец, вернувшись домой, обнаружил в ванной тело своей 12-летней дочери с колото-резаным ранением в области шеи. По факту убийства малолетней возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время следствием отрабатывается версия о причастности к совершению данного преступления 18-летнего брата погибшей, который желал завладеть квартирами, принадлежащими семье. В целях осуществления задуманного он приискал посредством социальных сетей непосредственного исполнителя убийства. Однако в ходе реализации совместного преступного умысла 17-летний исполнитель после убийства девочки, испугавшись последствий, не стал дожидаться остальных членов семьи и скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемые задержаны. В ближайшее время фигурантам будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию