16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.87 / ₽ 8129
  • RTS1171.06
18 марта 2016, 06:45 ОбществоПроисшествия

Возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки в школе Находки

Лента новостей

По данным следователей, убийство школьницы произошло в кабинете директора

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 15-летней девушки в школе Приморья ее молодым человеком, который после убийства покончил с собой, сообщает краевое СУСК РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал РИА Новости, что молодой человек, пришедший в школу в приморском городе Находка для выяснения отношений с девушкой, убил ее, а потом совершил самоубийство. По данным следователей, убийство школьницы произошло в кабинете директора.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия проведен осмотр, изъято орудие преступления, следы биологического происхождения, допрошен директор школы, другие свидетели преступления. По уголовному делу назначены судебные экспертизы.

В краевом УМВД заявили, что полиция на месте ЧП также проводит проверку.

Как сообщают пользователи соцсетей, по данным очевидцев, перед убийством молодой человек избивал девушку, после чего учитель закрыла ее в кабинете директора, но он ворвался и туда.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию