16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.97
19 марта 2016, 08:30 Общество

В Москве в субботу ограничат движение для проведения велозаезда

Лента новостей

Велопробег в рамках акции «Час Земли» пройдет в центре города с 20:40 до 21:30 по московскому времени

На центральных улицах Москвы 19 марта будет ограничено движение в связи с проведением велозаезда в рамках акции «Час Земли». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Там пояснили, что в этот день с 20:40 до 21:30 мск будут перекрыты все полосы на улицах Тверской проезд, Большая Дмитровка от Тверского проезда до Страстного бульвара, Страстной бульвар от Большой Дмитровки до улицы Петровка (внутренняя полоса), Петровский бульвар (внутренняя сторона), Рождественский бульвар (внутренняя сторона), Сретенский бульвар (внутренняя сторона), Чистопрудный бульвар (внутренняя сторона), Покровский бульвар (внутренняя сторона), Яузский бульвар (внутренняя сторона), Устьинский проезд, Москворецкая набережная, Кремлевская набережная, Моховая, Тверская от улицы Моховой до Тверской площади.

В рамках акции «Час земли» 19 марта на один час с 20:30 до 21:30 мск в Москве и других российских городах будет отключена подсветка зданий. Если в прошлом году подсветку отключали на 800 зданиях, то в этом, по предварительной информации, отключат подсветку 1,5 тыс. зданий.

«Час Земли» — ежегодная международная экологическая акция Всемирного фонда дикой природы, направленная на привлечение внимания мирового сообщества к проблеме сохранения ресурсов нашей планеты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию