16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 7972
  • RTS1131.17
22 марта 2016, 09:29 Стиль жизниШоу-бизнес

Земфира, используя мат, попросила убрать флаг Украины

Лента новостей

Певица совершает последний гастрольный тур

Певица Земфира во время своего концерта в Литве попросила фанатов в зале убрать украинский флаг. «Я житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас… Вы любите свою страну, я люблю свою», — сказала Земфира со сцены, использовав ненормативную лексику. В числе прочего она заявила: «Прошу вас, люди с флагом… вы хотите меня подставить».

Инцидент с флагом Украины произошел год назад также на концерте Земфиры в Тбилиси. Тогда один из поклонников передал ей на сцену украинский флаг, который она развернула и продолжила петь под крики фанатов, а потом повязала на стойку микрофона, напоминает РИА Новости. После этого глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в Twitter попросил читателей оценить поступок певицы.

Земфира начала гастроли «Маленький человек» 4 февраля. Тур охватывает 20 городов России и ближнего зарубежья и обещает, по словам певицы, стать последним. Тур должен был завершиться концертом в Москве 1 апреля, но после того, как все билеты на него были распроданы, был запланирован второй концерт — 3 апреля.

Свой первый «именной» альбом Земфира выпустила в 1999 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию