16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8207
  • RTS1169.71
23 марта 2016, 10:55 ПолитикаПерсоны

Трамп и Круз нашли компроматы на жен друг друга

Лента новостей

Шуму наделала фотография обнаженной супруги миллиардера

Американский миллиардер Дональд Трамп и сенатор Тед Круз, оба – участники президентской гонки, перенесли дебаты в социальные сети. Причем целью своих заявлений выбрали жен оппонентов, сообщает телеканал «Звезда».

Начало перепалке положило изображение, разошедшееся в Facebook. Фотографию с обнаженной Меланьей Трамп сопровождает подпись: «Знакомьтесь – Меланья Трамп, ваша следующая первая леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза».

Реакция бизнесмена была незамедлительной. На своей странице в Twitter он предупредил соперника, что может рассказать нечто интересное и о его супруге.

«Лживый Тед Круз использовал фото Меланьи из G.Q. для своей рекламы. Осторожнее, Тед, или я проболтаюсь о твоей жене», – написал Трамп.

Любопытно, что миллиардер сначала удалил этот пост, но через 10 минут опубликовал вновь. Ответ Круза был сдержанным, но резким.

«Изображение опубликовали не мы, Дональд. Но если ты попытаешься скомпрометировать Хейди, ты трусливее, чем я думал», – написал он в Twitter.

Оба кандидата представляют Республиканскую партию. В июле она, как и Демократическая, проведет Национальный конвент. Именно тогда и решится, кто будет представлять партию на президентских выборах. Они состоятся 8 ноября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию