16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.08 / ₽ 8137
  • RTS1173.68
25 марта 2016, 16:10 Политика

Путин призвал руководство Чечни тщательнее соблюдать федеральные законы

Лента новостей

Нужно уделить больше внимания контактами с органами федеральной власти, заметил президент на встрече с главой республики Рамзанов кадыровым

Президент России Владимир Путин призвал руководство Чеченской Республики больше внимания уделять соблюдению законов РФ. Об этом сообщает ТАСС.

«На что я хотел обратить бы Ваше внимание? На необходимость более тесной координации и работе с федеральными органами власти, а именно это касается обеспечения вопросов безопасности», — подчеркнул Путин на встрече с главой республики Рамзаном Кадыровым.

«Нужно уделить больше внимания контактами с органами федеральной власти. И вы, и будущие руководители республики, конечно, должны делать все для соблюдения российских законов во всех сферах нашей жизни, и я хочу это подчеркнуть — во всех сферах нашей жизни», — сказал президент России Кадырову.

Вместе с тем, Путин отметил, что «действительно сегодня Чечня стала безопасным местом для наших граждан, для жителей Чечни и, в том числе, благодаря, в значительной степени, вашим усилиям, может быть, даже более безопасным, чем другие точки на карте России».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию