16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
28 марта 2016, 18:20 Недвижимость

На улице Юннатов завершается строительство 12-этажного дома

Лента новостей

Об этом сообщает застройщик дома «СМУ-6 Инвест»

Здание 12-ти этажного жилого дома на улице Юннатов в Москве, по замыслу его создателей, должно стать органичным продолжением архитектурного каркаса современного мегаполиса: панорамное остекление, отделка фасадов керамогранитными плитами и декоративным кирпичом.

Как уточняет Алексей Перлин, генеральный директор инвестиционно-строительной компании «СМУ-6 Инвест», удачный формат и высокая динамика строительства позволили реализовать квартиры в доме еще за полгода до сдачи объекта госкомиссии. Полностью завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию девелопер планирует летом 2016 г.

На данный момент подходит к окончанию процесс фасадного остекления КД «Юннаты», который выполнен более чем на 80% от общего проектного объема.

Уже в апреле «СМУ-6 Инвест» планирует приступить к благоустройству территории и внутренней отделке помещений и мест общего пользования.

Справка о компании:

Группа компаний «СМУ-6» является инвестором в сфере жилищного строительства и выполняет функции генерального подрядчика. Основная сфера деятельности организации — строительство жилых домов, производственных, административных, торговых зданий и комплексов, объектов социально-бытового и инженерного обеспечения. «СМУ-6» имеет большой̆ опыт по возведению жилья в сложных условиях. Крупнейшие инвестиционные проекты, реализуемые ГК «СМУ-6» сегодня, — ЖК «Панорама Сколково» и клубный дом «Юннаты».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию