16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
29 марта 2016, 09:30 ПолитикаПерсоны

Прийти на выступление Порошенко в Вашингтоне смогут не все кто хотел

Лента новостей

Доступ на него ограничен после стрельбы в Капитолии

В связи с усилением мер безопасности после стрельбы в Капитолии был ограничен доступ на выступление украинского президента Петра Порошенко. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов украинского форума в Вашингтоне.

«В связи с новыми опасениями, связанными с обеспечением безопасности в центре для посетителей на Капитолийском холме, мы больше не сможем принять в дополнительной аудитории столько народу, сколько планировалось прежде. Присутствовать на выступлении или смотреть его смогут только обладатели билетов. Мы с сожалением информируем вас, что вы не сможете увидеть и услышать выступление президента Порошенко в среду вечером», – заявили организаторы форума.

Он будет проходить в центре для посетителей на Капитолийском холме. Выступление украинского президента планируется на вечер.

Изначально планировалось, что часть публики может находиться во время его выступления в зале по спецприглашениям, а все остальные будут смотреть его на мониторе в дополнительной аудитории. Однако после стрельбы, которая произошла а центре в понедельник, там были усилены меры безопасности.

В понедельник в результате стрельбы в комплексе зданий Капитолия в Вашингтоне был ранен один полицейский.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию