16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.03
5 апреля 2016, 15:38 Авто

Самая забавная автомобильная реклама в мире

Лента новостей

Реклама — двигатель прогресса. Успешный ролик может многократно увеличить продажи, а неудачный — оттолкнуть даже преданных клиентов. BFM.ru собрал самые забавные ролики автомобильных компаний со всего мира

Фото: BMW

Реклама раздражает почти всех. Она обрывает любимый фильм на самом интересном месте, загораживает красивый вид на город, не дает сразу посмотреть ролик в Интернете. Но без рекламы представить современную жизнь невозможно, а мы, кто ее терпеть не может, невольно становимся ее заложниками и, делая покупки, волей-неволей на нее ориентируемся.

Но есть и реклама, которая не только не раздражает, но заставляет задуматься, иногда взгрустнуть, а иногда и улыбнуться, а некоторые ролики тянут на произведение искусства. Одни из самых сильных рекламных кампаний — у автопроизводителей. Фирмы соревнуются друг с другом не только в остроумии и креативе, но даже напрямую, демонстрируя слабые стороны конкурентов. BFM.ru собрал лучшие ролики автомобильных компаний, которые вряд ли оставят вас равнодушными.

Нет ничего невозможного

Выпячивать продукт, рассказывать о его преимуществах — не очень интересно. Бренд, имя или, как в нашем случае, модель запомнится гораздо лучше, благодаря качественному ролику, интрига в котором держится до конца — как в этом ролике Volkswagen Passat.

То, как выглядит владелец автомобиля, не всегда говорит о его стиле вождения. Машина иногда сама провоцирует водителя, даже если это с виду скромный хэтчбек гольф-класса. Но даже после экстремальных заездов надежный автомобиль не подведет, и все останутся довольны.

На следующей странице — еще интереснее.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию