16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.73
13 апреля 2016, 15:14 Компании

S.A. Ricci нашла офис для Оргкомитета чемпионата мира по футболу

Лента новостей

Арендованы 5 400 квадратных метров в БЦ «Дом Парк Культуры» на Зубовском бульваре

Оргкомитет чемпионата мира по футболу арендовал 5 400 квадратных метров в БЦ «Дом Парк Культуры» на Зубовском бульваре. Оргкомитет стал якорным арендатором БЦ. Договор аренды заключен на 3 года. Ранее бизнес-центр занимала компания «Трансаэро».

«Оргкомитет ЧМ по футболу искал помещение, расположенное недалеко (на расстоянии не более 1-2 станций метро) от основного офиса, который находится в Лужниках, — отмечает управляющий партнер S.A. Ricci Алексей Богданов. — Также для арендатора было очень важно найти в кратчайший срок помещение с ремонтом, чтобы уже в апреле приступить к работе. Это была непростая задача: Оргкомитету требовалось более 5 тысяч квадратных метров, а найти такую площадь в одном здании в пределах Садового кольца достаточно сложно. БЦ «Дом Парк Культуры» идеально соответствовал всем пожеланиям арендатора — как по местоположению, так и по возможности провести переезд в кратчайшие сроки: в здании БЦ свежий ремонт и даже офисная мебель».

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой элитной недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости. В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards, одержав победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»). S.A. Ricci является членом Французской Торгово-Промышленной Палаты в России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию