16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 апреля 2016, 20:20 ОбществоСпорт

Тренера ФК «Краснодар» забросали мусором с трибун «Терека»

Лента новостей

В момент инцидента Олег Кононов давал интервью

Телеканал «Матч ТВ» принес извинения футбольному клубу «Краснодар» за инцидент во время послематчевого флеш-интервью с главным тренером Олегом Кононовым. Об этом ТАСС рассказал руководитель пресс-службы команды Денис Данильченко.

В субботу болельщики грозненского клуба «Терек» после домашнего матча 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Краснодаром» забросали главного тренера команды-соперника посторонними предметами.

«Представители «Матч ТВ» уже извинились перед клубом, потому что во многом это их вина. В дождливую погоду они разместили зону для флеш-интервью на открытом воздухе и в непосредственной близости от трибун. Хотя можно было сделать зону в подтрибунном помещении. Мы на это им указали, и они принесли извинения», – сказал Данильченко.

«С тренером Кононовым все в порядке, он не пострадал», – добавил он.

Победу в матче благодаря голу Федора Смолова (1:0) одержал «Краснодар». Этот результат позволил команде обойти «Зенит» и подняться на 3-е место в турнирной таблице. В активе клубов по 43 очка, однако «Краснодар» опережает санкт-петербургскую команду по дополнительным показателям.

В следующем туре «Краснодар» 24 апреля на своем поле сыграет против «Уфы».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию