16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.78 / ₽ 8353
  • RTS1160.60
1 мая 2016, 11:10 Право

Раскрыто убийство экс-начальника полиции Сызрани Гошта

Лента новостей

СК сообщил о задержании подозреваемых

Задержаны подозреваемые в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи. Об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин. Ранее телеканал «Россия 24» со ссылкой на источники сообщил, что убийство бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи раскрыто и обещал привести все подробности.

«В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых», — сказал Маркин, отметив, что в ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Следствие ходатайствует о заключении их под стражу.

Тела шести человек — двух мужчин и четырех женщин были обнаружены в минувшее воскресенье утром в жилом доме в поселке Ивашевка Сызранского района области. Один из убитых — бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, остальные погибшие — члены его семьи. До своей гибели Гошт занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области.

СК возбудил уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство». По данным ГУМВД региона, возможным мотивом преступления стало разбойное нападение.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию