16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.62 / ₽ 8150
  • RTS1160.07
3 мая 2016, 07:07 Общество

Поклонская спела песню «От героев былых времен»

Лента новостей

Прокурор Крыма снялась в клипе ко Дню Победы

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры», записанного ко Дню Победы, передает ТАСС.

Съемочными площадками стали мемориальный комплекс на месте концлагеря «Красный» под Симферополем и памятник морякам-десантникам под Евпаторией.

На репетицию и съемки понадобилось около двух месяцев. Для записи песни была арендована студия звукозаписи.

«Наша идея была в том, чтобы объединить усилия всех правоохранительных органов Республики Крым. Мы хотели показать, что наша Победа всегда остается с нами. Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. И мы обязаны передавать из поколения в поколения память о великой Победе любыми способами», — сказала Поклонская.

Отмечается, что в записи песни приняли участие сотрудники прокуратуры Крыма, службы судебных приставов, регионального управления ФСБ, военнослужащие Национальной гвардии, а также группа «Маленькие прокуроры» и студенты Крымской академии прокуратуры.

Клип с участием Поклонской будет опубликован накануне 9 мая и появится в эфире федеральных каналов и радиостанций.

Ранее сообщалось, что прокурор Крыма Наталья Поклонская провела посвящение 150 школьников в «маленькие защитники России».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию