16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.55
7 мая 2016, 08:13 Общество

Прокурор Крыма Поклонская спела о героях былых времен

Лента новостей

И лидирует в списке самых красивых женщин России издания РР

Прокурор Крыма Наталия Поклонская опубликовала сегодня на личном канале в Youtube видеоролик, посвященный Дню Победы. Клип на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры» к этому моменту набрал уже около 20 тысяч просмотров.

Снимался он в Крыму — у памятника морякам-десантникам под Евпаторией. В кадр также попал мемориальный комплекс под Севастополем, расположенный на месте концлагеря.

Идея создания клипа принадлежит самой Поклонской. В его записи принимали участие сотрудники прокуратуры, ФСБ, ФССП, военнослужащие Росгвардии, ветераны Великой Отечественной войны, студены Крымского юридического института Академии Генеральной прокуратуры и творческий коллектив «Маленькие прокуроры».

«Мы хотели показать, что наша Победа всегда остается с нами. Мы обязаны передавать память о ней из поколения в поколение любыми способами», — сказала крымский прокурор.

Сообщается также, что Наталия Поклонская лидирует в конкурсе «Самая красивая женщина России». Он организован изданием «Русский репортер». В список попали модели, домохозяйки, блоггерши, ученые, депутаты. Голосуют интернет-пользователи.

Реакции самой Наталии Поклонской на такую оценку пока нет. Многие считают этот конкурс легкомысленным.

В перечень красивых женщин попали 89 россиянок. Среди них Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Чулпан Хаматова, Юлия Липницкая и Полина Гагарина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию