16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.29 / ₽ 7990
  • RTS1128.58
8 мая 2016, 08:41 ОбществоПроисшествия

СКР подтверждает убийство пятерых мотоциклистов в Подмосковье

Лента новостей

По данным ведомства, трагедия произошла в результате конфликта между местным жителем и байкерами, возбуждено уголовное дело

Житель Подмосковья в результате конфликта застрелил из охотничьего ружья пятерых мотоциклистов, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Московской области, которое поступило в «Интерфакс» в воскресенье.

«8 мая около 6 утра в деревне Челнохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах с одной стороны и 27-летним местным жителем с другой, произошел конфликт. В результате мужчина произвел серию выстрелов из охотничьего ружья «Сайга» в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте», — отмечается в сообщении.

По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ («убийство»), добавляется в сообщении.

Там отмечается, что свидетелями произошедшего стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся.

«В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Устанавливаются личности потерпевших. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Даны поручения оперативным службам о задержании по подозрению в совершении данного преступления 27-летнего местного жителя», — подчеркнули в СКР.

Ранее источник РИА Новости сообщал, что трагедия произошла в деревне Чёлохово Егорьевского района

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию