16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.74 / ₽ 8198
  • RTS1173.68
8 мая 2016, 09:13 ОбществоПроисшествия

Источник: конфликт в результате которого в Подмосковье были убиты пятеро байкеров, возник после распития алкогольных напитков

Лента новостей

Трагедия произошла в деревне Челнохово Егорьевского района

Конфликт, в результате которого мужчина застрелил пятерых мотоциклистов в Подмосковье, произошел после совместного распития алкоголя, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его словам, шесть мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, однако между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина расстрелял пятерых своих собутыльников.

Как сообщалось, житель Подмосковья в результате конфликта расстрелял из охотничьего ружья пятерых мотоциклистов, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Московской области

Возле заброшенного здания пивоваренного завода в деревне Челнохово Егорьевского района между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах с одной стороны и 27-летним местным жителем с другой, произошел конфликт. В результате он (местный житель) произвел серию выстрелов из охотничьего ружья «Сайга» в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте», — отмечается в сообщении.

По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ («убийство»).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию