16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.01
8 мая 2016, 17:11 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Украинский кризис

Замминистра финансов Украины с семьей избили на парковке

Лента новостей

Чиновница, ее муж и сын получили множественные ушибы и повреждения

Замминистра финансов Украины Юлию Клименко вместе с ее семьей избили в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области из-за недопонимания, возникшего на городской парковке. Об этом сама Клименко написала на своей странице в Facebook.

«Джентльмен» начал громко сигналить и через 15 секунд взбешенный вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить «джентльмена», к нам подбежал еще и пассажир Ниссана и активно подключился к нашему избиению», — написала замминистра финансов.

Клименко сообщила, что нападавшие угрожали ей и ее семье. В результате избиения замминистра, ее муж и сын получили множественные телесные повреждения.

«Хочу только сказать о наших результатах: моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежден нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомы на голове сына, которого били головой о бетонный бордюр, ушиб плеча, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали», — написала Клименко.

Чиновница добавила, что инцидент произошел из-за того, что мужчина, избивший ее семью, не мог заехать на парковку из-за их автомобиля.

«В результате мы провели 5 часов в районном отделении милиции, давали показания, снимали побои с тремя детьми, которые боялись выйти на улицу, потому что там «те страшные люди», — отметила Клименко.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию