16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.46 / ₽ 8079
  • RTS1172.63
10 мая 2016, 16:40 ОбществоСпорт

Главный тренер московского «Динамо» отправлен в отставку

Лента новостей

Причина - неудовлетворительные результаты команды в сезоне

Андрей Кобелев отправлен в отставку с поста главного тренера московского «Динамо». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу команды, решение расстаться с Кобелевым принято из-за неудовлетворительных результатов в сезоне.

"В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством "Динамо" принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. ФК "Динамо" благодарит Андрея Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере", — говорится в сообщении пресс-службы команды.

Под руководством Кобелева бело-голубые потерпели пять поражений в шести последних матчах. За три тура до конца чемпионата России московское "Динамо" занимает 12-е место в турнирной таблице. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Сергей Чикишев, который работал с дублерами клуба.

Андрей Кобелев был назначен главным тренером ФК "Динамо-Москва" 13 июля 2015 года. Под его руководством команда в 27 матчах чемпионата России набрала 25 очков, а в Кубке России дошла до 1/4 финала.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию