16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
13 мая 2016, 02:29 ОбществоСпорт

Болельщики могут побриться топором в фан-зоне ЧМ по хоккею в Москве

Лента новостей

Чемпионат мира проходит с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге

Любой болельщик, пришедший на территорию официальной фан-зоны чемпионата мира по хоккею около московской арены «ВТБ Ледовый дворец», может испытать острые ощущения и побриться одним из экстравагантных способов, передает ТАСС.

В рекламной палатке одного из официальных спонсоров мирового первенства каждый мужчина может получить дополнительную порцию адреналина, побрившись одним из необычных режущих предметов. В ассортименте специфических приборов для бритья всем желающим предоставляется выбор из классического топора, тесака, охотничьего ножа и индейского томагавка. По заверению представителей рекламной компании, акция очень популярна среди болельщиков, и за все время ее проведения пострадавших не было.

Всего во время чемпионата мира функционируют три официальные фан-зоны, на которых представлены рекламные палатки официальных партнеров мирового первенства и сувенирные лавки. Две фан-зоны открыты в Москве: около арены «ВТБ Ледовый дворец» и в Парке Горького, еще одна организована в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади.

Чемпионат мира проходит с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию