16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 87.00 / ₽ 8027
  • RTS1128.26
15 мая 2016, 20:30 Политика

«Ночным волкам» аннулировали польские визы

Лента новостей

В рамках паломничества 30 байкеров планируют посетить православные монастыри Афона, церкви в Греции и места боевой славы русской армии на Балканах

Мотоциклистам из российского байк-клуба «Ночные волки» аннулировали польские въездные визы во время их паломничества «Святая Гора». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя клуба Вадима Строгова, которое он сделал на пресс-конференции в Афинах.

«Наш простой, казалось бы, маршрут оказался сложным в исполнении. Польские власти аннулировали некоторое количество въездных виз нашим мотоциклистам, и они не смогли попасть на маршрут своим ходом. Для того, чтобы выполнить намеченное, нам пришлось лететь в Салоники самолетом и арендовать мотоциклы на месте», — рассказал он.

По словам Строгова, целью паломничества является «единение народов православной веры в сегодняшнее непростое время, когда невидимый режиссер пытается вбить клин в наше многовековое братство».

В рамках паломничества 30 байкеров планируют посетить православные монастыри Афона, церкви в Греции и места боевой славы русской армии на Балканах.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию