• RTS1171.06
5 июня 2016, 21:40 ОбществоСпорт

Товарищеский матч России и Сербии закончился ничьей

Товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016 завершился со счетом 1:1

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Сербии со счетом 1:1 в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2016. Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Монако, передает РИА Новости.

На 85-й минуте гол забил нападающий Артем Дзюба: он стал для него девятым за сборную России (в 18 матчах). На 88-й минуте паритет восстановил сербский форвард Александр Митрович.

Стартовый состав российской команды от того, который вышел на товарищеский матч с чехами, отличался тремя фамилиями. На поле с первых минут появились вратарь Игорь Акинфеев, защитник Георгий Щенников и полузащитник Александр Головин.

На 50-й минуте травму получил полузащитник сборной России Игорь Денисов, замененный на Дениса Глушакова.