16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 июня 2016, 19:22 Авто

Из Москвы в Монако за один час!

Лента новостей

Компания INCHCAPE, официальный дилер Jaguar Land Rover, устраивает самый необычный тест-драйв в истории. Совершив тестовую поездку первого спортивного кроссовера Jaguar F-PACE, вы можете оказаться…. в Монте-Карло

Фото: INCHCAPE

Скидки на покрышки, коврики или техническое обслуживание… этим клиентов в дилерские центры уже не привлечешь. Британцы INCHCAPE пошли на более серьезный шаг ради лояльности существующих и будущих клиентов марки. В течение двух недель с 20 июня по 4 июля у всех желающих будет возможность протестировать абсолютную новинку — SUV Jaguar F-PACE, а заодно получить шанс отправиться в путешествие в Монако.

Каждый участник тест-драйва и владелец марок основных премиальных брендов, совершив тестовую поездку в одном из трех дилерских центров INCHCAPE на выбор, получает уникальный ID и автоматом становится претендентом на участие в автопробеге Москва — Монте-Карло этим летом.

5 июля с помощью генератора случайных цифр будет определено трое победителей, каждый из которых сможет взять с собой второго пилота или штурмана и отправиться в незабываемое автомобильное путешествие по двум княжествам, 10 странам и 11 европейским городам!

Кстати, в поездке можно будет лучше узнать и Jaguar F-PACE — колонна новых кроссоверов стартует по маршруту: Москва-Минск-Краков-Вена-Флоренция-Монте-Карло-Канны-Милан-Мюнхен-Прага-Варшава-Вильнюс-Москва 16 июля и вернется обратно 28.07.2016 г.

Помимо непосредственно путешествия, компания INCHCAPE обещает участникам знакомство с трассой Формулы-1 Гран-При Монако и совместное её прохождение с профессиональным гонщиком в рамках своей программы INCHCAPE ADVENTURE & F1.

Запишитесь на тест-драйв F-PACE на сайте. И начинайте уже паковать чемоданы — это лето на Лазурном побережье вы не забудете никогда!

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию