16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
5 июля 2016, 18:52 ОбществоПроисшествия

Кокорин заявил, что не тратил с Мамаевым 250 тыс. евро на шампанское

Лента новостей

Ранее портал Life.ru распространил информацию, что футболисты сборной России Кокорин и Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако

Футболист «Зенита» и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию о том, что он вместе с Павлом Мамаевым потратил на шампанское 250 тысяч евро за один вечер. Об этом Кокорин сообщил ТАСС.

Ранее портал Life.ru распространил информацию, что футболисты сборной России Кокорин и Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако.

«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении, — сказал Кокорин. — Это происходило 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз».

«Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там, — продолжил футболист. — Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию