16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.01 / ₽ 7964
  • RTS1128.50
8 июля 2016, 22:00 ОбществоПроисшествия

Студенты общежития МВД в течение года жили с трупом преподавателя

Лента новостей

Отмечается, что мумифицированные останки Александра Кайзера были найдены 5 июля в одной из комнат на 12-м этаже при проверке жилых помещений общежития

Тело бывшего преподавателя Университета МВД в Санкт-Петербурге нашли в общежитии вуза через год после его смерти, за это время никто не обеспокоился его отсутствием и не зашел в комнату с погибшим, пишет «Фонтанка.ру».

Отмечается, что мумифицированные останки Александра Кайзера были найдены 5 июля в одной из комнат на 12-м этаже при проверке жилых помещений общежития.

Сообщается, что тело находилось в закрытом, не проветриваемом помещении и, скорее всего, иссохло, поэтому не было запаха разложения. Рядом с комнатой с мертвым преподавателем селили заочников, но они не замечали постороннего запаха.

Отмечается, что весной 2015 года мужчина в течение длительного времени не выходил на связь со знакомыми. В общежитии он долгое время жил, работая вольнонаемным преподавателем учебного заведения. В начале 2016 года одному из знакомых в общежитии сообщили, что мужчина якобы сдал ключи и уехал. Выборгский следственный отдел начал доследственную проверку по факту смерти педагога.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию