16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.30 / ₽ 8157
  • RTS1173.68
19 июля 2016, 21:08 Политика

Балицкий: Украину ждет новый переворот (Видео)

Лента новостей

Балицкий добавил, что тарифы на Украине растут из-за того, что нынешние власти воруют больше, чем чиновники времен бывшего президента страны Виктора Януковича

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий заявил, что осенью на Украине произойдет военный переворот. Об этом он сказал во вторник, 19 июля, в интервью телеканалу «112 Украина». Видео выступления доступно на YouTube.

«Мы осенью столкнемся с геноцидом нашего народа, с геноцидом тарифным. Ситуация будет такова, что просто выйдет из-под контроля. И то, что сегодня творится в мире, военные перевороты, — это нас ждет осенью, потому что терпение лопнет», — сказал Балицкий.

Он добавил, что тарифы на Украине растут из-за того, что нынешние власти воруют больше, чем чиновники времен бывшего президента страны Виктора Януковича.

17 июля министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал слухи о возможности мятежа на Украине, пишет Lenta.ru. По его мнению, подобные разговоры являются «дуростью». Он также отметил, что распространяемые слухи о грядущем свержении власти не должны стать поводом для репрессий в отношении членов добровольческих батальонов и патриотов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию