16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
1 августа 2016, 16:33 Общество

«Роснефть» назвала статью об отдыхе жены Сечина частью заказной кампании

Лента новостей

По данным СМИ, супруга главы компании минимум трижды за последние два года отдыхала на яхте стоимостью не менее $100 млн

В «Роснефти» назвали заказной публикацию «Новой газеты» об отдыхе жены главы компании Игоря Сечина на дорогостоящей яхте.

В частности, в ответ на просьбу издания прокомментировать информацию в пресс-службе «Роснефти» заявили, что не дают комментариев о личной жизни и имуществе своих сотрудников. Там же отметили, что незаконный сбор и использование непроверенной и недостоверной информации может повлечь за собой предусмотренную законом ответственность. «Сожалеем о том, что содержание ваших запросов за последний месяц попадает в контекст очевидной заказной кампании, развязанной против «Роснефти» и ее руководителя», — говорится в сообщении компании.

В своей статье «Новая газета» на основании анализа снимков из Instagram Ольги Сечиной приходит к выводу, что она якобы как минимум трижды за последние два года отдыхала на яхте St. Princess Olga, признанной одной из самых больших в мире. По данным экспертов издания, эта яхта стоит не менее $100 млн, а сумма недельной аренды судна такого класса начинается от $1 млн.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию