16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
2 августа 2016, 19:19 Компании

Туроператор BRISCO объявил о приостановке работы

Лента новостей

Клиентам компании помощь в возвращении на родину не понадобится

Туроператор BRISCO приостановил работу в сфере международного выездного туризма. Как сообщается на сайте компании, операционная деятельность приостановлена со 2 августа и вплоть «до следующих официальных заявлений компании».

Решение о приостановке работы в BRISCO объяснили тяжелой ситуацией, в которой компания оказалась после крушения в Египте лайнера A321, на борту которого находились клиенты туроператора, и закрытия продажи путевок в Египет и Турцию. Именно эти страны долгое время были единственными направлениями работы BRISCO.

В компании заверили, что не отказываются от ранее взятых на себя обязательств, и пообещали в скором времени предложить «альтернативные варианты исполнения обязательств по несостоявшимся турам в Египет и Турцию».

Как сообщил «Интерфаксу» директор ассоциации туроператоров по выездному туризму «Турпомощь» Александр Осауленко, клиентам компании Brisco не понадобится помощь в возвращении на родину. По его информации, за границей сейчас находится не более двух десятков туристов, они в Болгарии, будут отдыхать по полной программе в соответствии со своими турами и вернутся в положенный срок.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию