16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.92 / ₽ 8133
  • RTS1171.06
8 августа 2016, 13:58 ПолитикаПерсоны

«Хиллари едва держится на ногах»: в соцсетях обсуждают здоровье кандидата в президенты США

Лента новостей

Некоторые пользователи утверждают, что это старый снимок поскользнувшейся Клинтон

Пользователи социальных сетей озаботились состоянием здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Причиной стали последние фотографии, на которых видно, как несколько мужчин помогают экс-госсекретарю подняться по лестнице, передает РИА Новости.

«Ради ее же собственного здоровья, Хиллари следует покинуть президентскую гонку. Она даже не может подняться по лестнице без помощи», — пишет один из пользователей. Ему вторит другой: «Хиллари едва держится на ногах. Ей необходимо раскрыть свои проблемы со здоровьем, это превращается в масштабное покрывательство».

При этом в соцсетях просят журналистов обратить внимание на здоровье кандидата в президенты, резюмируя, что Хиллари Клинтон выглядит так, будто она скрывает серьезные проблемы со здоровьем.

Правда, по данным некоторых СМИ, фотографии с экс-госсекретарём распространяют сайты и аккаунты сторонников кандидата в президенты США от Республиканской партии миллиардера Дональда Трампа. Якобы, это старый снимок, сделанный в феврале этого года в Южной Каролине. На фотографии запечатлена поскользнувшаяся на лестнице Клинтон и пришедшие ей на помощь трое мужчин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию