16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.29 / ₽ 8156
  • RTS1173.68
11 августа 2016, 18:19 Политика

МИД РФ обнародовал имена двух человек, причастных к попыткам терактов в Крыму

Лента новостей

Ведомство сообщает, что они дают признательные показания

На своем официальном сайте МИД РФ назвал имена двух задержанных, которые подозреваются в попытках терактов на территории Крыма.

«В результате проведенных российской стороной мероприятий на территории Республики Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Минобороны Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов. Среди них — Панов Евгений Александрович и Захтей Андрей Романович. Все они дают признательные показания», — поясняют в ведомстве.

В министерстве еще раз напомнили, что неоднократно обращали внимание партнеров на то, что Украина не заинтересована в мирном урегулировании конфликта и пользуется силовыми, а теперь и террористическими методами.

«Еще раз призываем партнеров оказать самое серьезное воздействие на киевские власти, предостеречь их от опасных шагов, которые могут иметь самые негативные последствия. Игра с огнем до добра не доводит», — заключили в МИДе, подчеркнув, что «ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих, без последствий не останутся».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию