16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.02
22 августа 2016, 09:47 Компании

В московском Brand Experience Center состоялась INCHCAPE BEATLEMANIA

Лента новостей

За один день более 250 пилотов и порядка 400 пассажиров совершили 609 тестовых заездов на автомобилях Land Rover и Jaguar

Фото: INCHCAPE

13 августа 2016 года в московском Brand Experience Center состоялась первая в современной истории INCHCAPE BEATLEMANIA.

Событие было посвящено сразу нескольким поводам:

  • 50-летию со дня последнего концерта легендарных The Beatles;
  • Завершению международного автопробега «MOSCOW — MONACO» и официальному открытию Клуба путешественников ADVENTURE;
  • В честь абсолютно нового спортивного SUV от Jaguar — роскошного F-PACE!

Мероприятие проходило при поддержке компаний Билайн, Ингосстрах, Castrol, Barbour, A.v.e Luxury и Fit-n-Go — весь день партнеры разыгрывали фирменные британские аксессуары, эксклюзивные диски The Beatles, специальные наборы для автолюбителей, сертификаты красоты, инновационных EMS-тренировок и многое-многое другое. Главным хитом, как и следовало ожидать, стали фирменные подушки «British cars from British dealer» от INCHCAPE.

Также в течение всего дня гостей радовали музыкальные эксперименты от лучших столичных артистов в различных стилях и направлениях — от классических вариаций до клубных house-обработок, а кульминацией стал концерт официального трибьюта ливерпульской четверки — группы «BeatLove»!

Но несмотря на впечатляющие активности дня, роскошные угощения ресторана Агаларов Эстейт и BBQ на открытом воздухе, главным событием этой субботы были уникальные тест-драйвы модельного ряда Jaguar Land Rover с инструкторами Академии водительского мастерства JLR Experience. Всего за один день более 250 пилотов и порядка 400 пассажиров совершили 609 тестовых заездов на 9 автомобилях Land Rover и 9 автомобилях Jaguar — среди них было 3 новых Jaguar F-PACE в различных комплектациях, расписанные с утра до позднего вечера. Восторг, эмоции, драйв, адреналин — коктейль невероятных ощущений для каждого гостя в подарок ко всему вышеуказанному!

Смотрите фото и видеоотчеты с прошедшей BEATLEMANIA на всех официальных страницах INCHCAPE Jaguar Land Rover в соцсетях и начинайте готовиться к следующей!

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию