• RTS1160.60
21 августа 2016, 20:51 ОбществоСпорт

Еще одно «золото» в копилку сборной России на Олимпиаде в Рио принес борец Сослан Рамонов

Всего сборная России завоевала 56 медалей на Олимпийских играх

Россиянин Сослан Рамонов завоевал «золото» Олимпиады в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг, сообщает ТАСС.

В финальном поединке он одержал досрочную победу за явным преимуществом над азербайджанцем Тогрулом Асгаровым с итоговым счетом 4-0. Бронзовыми призерами стали Ихтиер Наврузов из Узбекистана и итальянец Франк Чамисо.

Всего сборная России завоевала 56 медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Последнюю медаль сборной России на Играх в Рио принес боксер Миша Алоян, ставший серебряным призером. Ранее сборная России уже обеспечила себе четвертое место в медальном зачете Олимпиады в Рио.