16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.55 / ₽ 7985
  • RTS1128.26
1 сентября 2016, 07:51 ПолитикаПерсоны

СМИ cообщили о встрече Путина со студентами британского элитного колледжа

Лента новостей

Поездка британских студентов в Кремль взбудоражила прессу, поскольку о ней нигде не сообщалось

Ученики знаменитого британского Итонского колледжа в частности порядке встретились в Кремле с президентом России Владимиром Путиным в 20-ых числах августа, сообщает Би-би-си со ссылкой на британские СМИ.

Эта была частная встреча, поэтому ее не освещала британская пресса. Издания Daily Telegraph и Sun написали об этом только сейчас, обнаружив записи и фотографии участников встречи в Facebook.

«Два часа с президентом Путиным», — написал 26 августа в Facebook один из участников встречи Трентон Брикен и добавил фразу, которую приблизительно можно перевести как «при личной встрече он оказался маленьким, но заполнял собой пространство».

Участники группы в своих записях в соцсетях благодарили за поездку российского президента и «епископа Тихона», (Шевкунова), которого называют духовником российского президента. О чем шла речь никто из участников встречи не сообщил, ссылаясь на ее неофициальный характер.

Итонский колледж — знаменитая частная школа-интернат для мальчиков. Выпускниками Итона были, в частности, 19 премьер-министров Великобритании, включая предпоследнего, Дэвида Кэмерона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию