16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.76 / ₽ 8119
  • RTS1171.06
4 сентября 2016, 18:13 ОбществоПроисшествия

Горит здание телеканала Интер

Лента новостей

Одно из зданий, в котором располагается телеканал «Интер», горит в Киеве, сообщает издание «ЛИГА.net»

Одно из зданий, в котором располагается телеканал «Интер», горит в Киеве, сообщает издание «ЛИГА.net».

«В Киеве на улице Щусева загорелось здание, в котором расположен телеканал «Интер». В тушении пожара участвуют семь пожарных машин. К зданию также прибыла полиция и машина скорой помощи. В здании на Щусева расположены офисы телекомпании К1/К2 (ЗАО Телерадиокомпания Интер-видео-Киев). Главный офис телекомпании Интер находится на улице Дмитриевской» — пишет издание.

В свою очередь, пресс-секретарь главного управления Нацполиции Украины в столице Оксана Блищик на своей странице в Facebook сообщила, что около 16.30 полиция получила вызов на улице Щусева. «На место отправились автопатрули полиции и следственно-оперативная группа Шевченковского управления милиции. Выяснилось, что группа лиц, примерно 20 человек, пришли к зданию, установили туристические палатки и принесли шины. Впоследствии шины подожгли, и бросили в здание, по предварительной информации, «коктейль Молотова», — написала Блищик.

По ее словам, на месте работают пожарные, эксперты и следственно-оперативная группа. Несколько участников событий доставляют в управление полиции. После проведения проверки следователи предоставят правовую квалификацию событиям.

РИА Новости пока не удалось получить комментарии телеканала «Интер».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию