16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
4 сентября 2016, 19:41 Политика

Песков: Британия готова общаться с Россией по важным вопросам

Лента новостей

Таким образом он прокомментировал итоги встречи президента Владимира Путина и премьера Великобритании Терезы Мэй на саммите G20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Великобритания подтвердила готовность общаться с Россией по представляющим взаимный интерес вопросам, передает РИА «Новости».

Таким образом он прокомментировал итоги встречи президента Владимира Путина и премьера Великобритании Терезы Мэй на саммите G20.

«С британской стороны была подтверждена готовность общаться по тем вопросам, которые представляют взаимный интерес. Упоминалась сегодня тематика авиационной безопасности, в частности, здесь возможно взаимодействие, это соответствует интересам двух стран. Но в целом пока можно констатировать, что в Великобритании еще не сформировалась однозначная политическая воля на безальтернативность возобновления диалога в самых различных областях с нашей страной, хотя разговор носил весь добрый, конструктивный и открытый характер», — сказал Песков, отмечает gazeta.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию