16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.91
7 сентября 2016, 20:48 ПравоКриминал

В телефоне уничтоженного в Дагестане боевика нашли запись убийства полицейского

Лента новостей

Террористы, запустив запись в Сеть, вырезали из нее кадры мужественного поведения полицейского

Уничтоженные в Махачкале боевики, по предварительным данным, причастны к убийству сотрудника МВД летом в лесополосе в Сергокалинском районе Дагестана, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных структурах республики.

«В кармане одного из уничтоженных в Махачкале преступников найден телефон, где была обнаружена видеозапись, снятая во время убийства ими сотрудника полиции и его брата в июле текущего года в лесополосе недалеко от села Сергокала. Эта запись гуляла по соцсетям, но оттуда были вырезаны кадры, где молодой сотрудник проявил мужество перед смертью», — сказал собеседник агентства.

В частности, по словам источника, на оригинальной записи видно, что бандиты пытаются заставить полицейского призвать своих коллег уйти из правоохранительных структур, на что тот ответил: «Работайте, братья!», после чего его убили выстрелом в голову.

Узнав о том, что убийцы двух братьев сегодня были уничтожены во время спецоперации в Махачкале, их родственники выразили благодарность силовым структурам России.

Ранее со ссылкой на НАК сообщалось, что в ходе проведения КТО в городе Избербаше ликвидированы трое боевиков, одновременно столько же участников НВФ были уничтожены и в Махачкале.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию