16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8017
  • RTS1128.26
21 сентября 2016, 10:21 Стиль жизниКино

Марийон Котийяр «ошарашена» сплетнями о себе и Брэде Питте

Лента новостей

Французская актриса, которую некоторые называют разлучницей, прокомментировала развод Бранджелины

Французская актриса Марийон Котийяр «полностью подавлена» слухами о том, что у нее был роман с Брэдом Питтом во время съемок фильма «Союзники», пишет Daily Mail.

В Америке некоторые считают, что Анджелина Джоли подала на развод, обнаружив, что муж изменяет ей с партнершей по фильму. Якобы, Джоли даже наняла частного детектива, чтобы следить за супругом, когда тот был на съемках фильма, где играла Котийяр.

«Котийяр состоит в браке с актером Гийомом Кане, и они невероятно счастливы вместе, и вряд ли Марион хочет вообще слышать подобные обвинения», — заявил некий источник, близкий к паре. У Котийяр и Кане есть сын Марсель, которому пять лет. Cама Котийяр заявила, что «в высшей степени ошарашена» этими подозрениями.

Британское издание вспомнило некоторые подробности биографии 41-летней француженки. Так, в конце девяностых Котийяр встречалась с актером Жюльеном Рассамом. В 2000 году он выпал с четвертого этажа парижского отеля и в результате оказался парализован. Два года спустя Рассам покончил жизнь самоубийством. Затем Котийяр в течение нескольких лет встречалась с другим актером, Стефаном Гереном-Тилли.

Еще один известный партнер Марийон Котийяр, с которым ее связывали близкие отношения в течение двух лет, — французский певец Матье Блан-Франкар.

Марийон Котийяр — одна из самых успешных актрис в истории французского кино. Она играла главные роли в нескольких голливудских блокбастерах, в том числе «Темный Рыцарь: возрождение легенды», «Заражение», «Джонни Д.» и «Начало».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию