16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.83 / ₽ 8407
  • RTS1160.16
22 сентября 2016, 12:02 Стиль жизниКино

СМИ: Брэда Питта заподозрили в жестоком обращении со своими детьми

Лента новостей

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование в отношении актера Брэда Питта в связи с сообщением о его жестоком обращении с детьми, сообщает РИА Новости со ссылкой на иностранные СМИ.

Утверждает, что на прошлой неделе во время перелета вместе с детьми и супругой Анджелиной Джоли, артист, якобы «вышел из себя», проявив грубость, как вербально, так и физически по отношению к детям.

Об инциденте сообщили в полицию и агентству по защите детей. Начато расследование.

СМИ уточняют, что это дело о жестоком обращении с детьми не является чем-то особенным. Оно открыто на рутинной основе. Так делается, когда кто-либо делает соответствующее заявление.

Этот инцидент, якобы, спровоцировал Джоли подать на развод, спустя несколько дней она оформила соответствующие бумаги. В документах, поданных в суд, в качестве основания актриса указала «непримиримые разногласия». Это стандартная форма, когда супружеская пара не хочет акцентировать внимание на какой-то одной причине расставания. Также Джоли настаивает, чтобы шестеро детей остались жить с ней. При этом Питту, видимо, будет разрешено посещать детей, юридически он может сохранить совместное с Джоли опекунство над ними.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию