16+
Среда, 17 апреля 2024
  • BRENT $ 90.06 / ₽ 8472
  • RTS1155.46
10 октября 2016, 18:28 ПолитикаПерсоны

Вице-губернатор Петербурга устроил рабочее место на строящемся стадионе

Лента новостей

Игорь Албин планирует работать на новом месте до окончания строительства

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин временно переехал из своего рабочего кабинета в Смольном в помещение на стройплощадке стадиона на Крестовском острове. Об этом сообщет РИА Новости со ссылкой на представителя аппарата вице-губернатора.

«Работаем на стадионе, все совещания проходят отсюда, при необходимости по видеосвязи. Здесь организовано общее рабочее пространство на 14-й отметке. Игорь Николаевич сказал, что будет работать здесь до ввода объекта в эксплуатацию», — рассказала собеседница агентства.

Футбольный стадион, рассчитанный на 68 тысяч зрителей, строится в Санкт-Петербурге для чемпионата мира по футболу 2018 года. В июле аппарат вице-губернатора города Игоря Албина сообщил о расторжении соответствующих контрактов с ООО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой-СПб» и АО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» на строительство стадиона.

Новым подрядчиком выбран «Метрострой». Компания должна завершить строительство стадиона и благоустроить территории вокруг арены. Суммарная стоимость контрактов составит 7,8 миллиарда рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию