16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.78 / ₽ 8353
  • RTS1160.60
11 октября 2016, 18:51 Компании

Представители делового сообщества обсудят роль предпринимательства во внешней торговле

Лента новостей

На повестке дня — темы сохранения конкурентоспособности, развития экспорта, защиты авторских прав и репутации российских продуктов и другие

19 октября 2016 года в рамках программы компании EY «Предприниматель года» состоится дискуссия на тему «Роль предпринимательства во внешней торговле». Модератором выступит Александр Ивлев, управляющий партнер компании EY по России. Среди спикеров — топ-менеджеры международных компаний, как Ирина Бахтина из Unilever, предприниматели, как Светлана Преображенская, Крестьянское-фермерское хозяйство «НИЛ», а также представители органов власти (ФТС).

Сегодня многих представителей бизнеса волнуют темы сохранения конкурентоспособности и развития экспорта в целях расширения бизнеса. Предприниматели задаются вопросами, как масштабировать бизнес путем экспансии в другие страны и целесообразно ли для выхода на другие рынки искать надежного партнера за границей. Все большую актуальность приобретает тема защиты авторских прав и репутации российских продуктов. Спикеры обсудят эти и многие другие вопросы из сферы внешней торговли, поделятся собственным опытом и ответят на вопросы аудитории. Участие в мероприятии бесплатное.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию