16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
11 октября 2016, 20:45 Технологии

Россиянам предлагают вернуть деньги за Galaxy Note7

Лента новостей

Компания Samsung также готова обменять смартфон на Galaxy S7 или S7 edge

Российские владельцы смартфонов Samsung Galaxy Note7 смогут обменять их на другие модели с компенсацией разницы в цене или вовсе вернуть потраченные средства, сообщили РИА Новости в Samsung. При этом не важно, где и как был куплен аппарат — по предзаказу или за рубежом.

Российским пользователям предлагают для обмена Samsung Galaxy Note7 обратиться на горячую линию Samsung в России. Компания готова заменить Galaxy Note7 на Galaxy S7 или S7 edge с компенсацией разницы в стоимости устройств. Согласившиеся получат также промокод на скидку 3 тысячи рублей для любых покупок во всех фирменных магазинах компании в России. «Также пользователь может по запросу получить возврат уплаченной денежной суммы в полном объеме», — сообщили в компании.

Официально в России продажи Galaxy Note7 еще не начинались. На мировом рынке модель доступна с 19 августа. А в начале сентября было объявлено об отзыве 2,5 миллионов таких смартфонов после того, как появились сообщения об их возгорании во время подзарядки. Во вторник Samsung объявила о прекращении производства, продажи и программы добровольного обмена этих смартфонов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию