16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1171.06
18 октября 2016, 08:34 ПолитикаПерсоны

Трамп не будет извиняться перед женщинами

Лента новостей

Кандидат в президенты США заявил, что ему не за что просить прощения

Претендент на пост президента США Дональд Трамп заявил, что не будет извиняться перед женщинами за те поступки, которых не совершал. Об этом он заявил телеканалу Fox News, пишет Интерфакс. Политик отметил, что, в принципе, «извиниться было бы легко».

Трамп повторил, что то, в чем его обвиняет соперник по президентской гонке демократка Хиллари Клинтон, «никогда не происходило».

Штаб бывшей первой леди активно использует в целях снижения рейтинга Трампа его скабрезные высказывания о женщинах, допущенные в 2005 году в частной беседе с одним из ведущих американского телеканала NBC Билли Бушем. Недавно эти высказывания кандидата в президенты были обнародованы газетой Washington Post.

Трамп принес публичные извинения, заявив, что «сожалеет» о том, что говорил. Его супруга Мелания назвала эти высказывания «болтовней парней». Однако позднее американские СМИ распространил серию рассказов различных женщин, которые, якобы, подверглись приставаниям со стороны Трампа, но он решительно опроверг изложенное ими. Адвокаты Трампа потребовали от СМИ опровержений напечатанного.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию