16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.56 / ₽ 7986
  • RTS1125.26
1 ноября 2016, 10:33 Общество

Московский зоопарк даст скидку Муравьевым и Пчелкиным

Лента новостей

Чтобы воспользоваться акцией необходимо предъявить удостоверение личности

Московский зоопарк с 1 ноября предоставит скидку всем, чьи фамилии связаны с названиями насекомых. Они могут до конца месяца пройти в зоопарк за полцены, сообщает ТАСС.

«Например, актриса Ирина Муравьева или даже герой популярного сериала «Бригада» Виктор Пчелкин вполне могут воспользоваться этой специальной акцией», — рассказали в зоопарке.

Для того, чтобы воспользоваться акцией, необходимо показать кассиру паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. По итогам этой акции будет объявлена самая популярная среди посетителей «насекомая» фамилия.

В зоопарке сейчас проходит выставка «Маленькие люди в большом мире насекомых». Все экспонаты — паук, сколопендра, бабочка, богомол, муравей, кузнечик и стрекоза — сделаны в масштабе 1 к 1000, могут шевелиться и издавать звуки.

И во вторник зоопарк откроет свой обновленный музей в старинном здании на территории зоопарка. Это каменный павильон для копытных в два этажа, построенный в конце XIX — начале XX вв. К его открытию сделали новые витрины, и теперь в него можно приходить свободно, без экскурсий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию