16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.81
11 ноября 2016, 07:20 ПолитикаПерсоны

Трамп рассказал о встрече с Обамой

Лента новостей

И назвал акции протеста против его избрания «несправедливыми»

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что у него сложилось хорошее взаимопонимание с действующим американским лидером Бараком Обамой после встречи в Белом доме. Накануне Дональд Трамп и его супруга Мелания посетили Белый дом, где встретились с Обамой и первой леди страны.

«Фантастический день в Колумбии. Встретился с президентом Обамой в первый раз. И правда, хорошая встреча, великолепное взаимопонимание. Мелании очень понравилась Мишель Обама», — говорится в Twitter Трампа.

Трамп также прокомментировал акции протеста против избрания его президентом, назвав демонстрации несправедливыми. В Twitter Трамп написал, что выборы были честными и открытыми.

Ранее Трамп и Обама обменивались крайне нелицеприятными высказываниями. Нынешний президент, в частности, указывал, что миллиардер не может занимать пост президента, поскольку не обладает необходимыми качествами.

Трамп, в свою очередь, подвергал резкой критике работу Обамы во главе американской администрации.

На выборах президента США 8 ноября победу одержал Трамп, ему удалось обойти свою соперницу, экс-госсекретаря и представителя Демократической партии Хиллари Клинтон.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию